Los 4493
Barac
5 und 32
67.00 EUR
12.01.2024 23:59 CET
200.10.60.100: Historika, Studentika - Orden, Ehrenzeichen, Ausland, Finnland
2 Stück: Erinnerungsmedaille des Freiheitskrieges 1918 und ...mehr 2 Stück: Erinnerungsmedaille des Freiheitskrieges 1918 und silberne
Verdienstmedaille der Zivilgarde am Band. beide vorzüglich, einmal
etwas rostig
H.D. Rauch
Los 4262
50.00 EUR
08.05.2024 12:00 CEST
FINNLAND

FINNLAND

Spange mit 2 Dekorationen; Deutschland ...mehr
FINNLAND

FINNLAND

Spange mit 2 Dekorationen; Deutschland Verdienstmedaille des
Bundes- Verdienstordens; AE vergoldet, VS tlw. emailliert; Finnland
Silberne Medaille des Weißen Rosen Ordens AR punziert;
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 06:09 Uhr MET