H.D. Rauch
Los 4363
Los 4363
30.00 EUR
08.04.2024 07:21 CEST
08.04.2024 07:21 CEST
UNGARN - Titularkönigreich 1922-1945
UNGARN
Militärsportmedaille ...mehr UNGARN - Titularkönigreich 1922-1945
UNGARN
Militärsportmedaille des Hauptinstitutes für Sportwettkämpfe. AE,
RS signiert LUDVIG; Alters- u. Tragespuren. Patina
UNGARN
UNGARN
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 18:33 Uhr MET