H.D. Rauch
Los 4360
50.00 EUR
200.10.60.560: Historika, Studentika - Orden, Ehrenzeichen, Ausland, Amerika
USA

Legion of Merit

Legionär Brustdekoration, AE vergoldet, VS tlw. ...mehr
USA

Legion of Merit

Legionär Brustdekoration, AE vergoldet, VS tlw. emailliert, im
Orig.Etui berieben mit Band- und Knopflochspange;
H.D. Rauch
Los 4362
20.00 EUR
USA

Legion of Merit

Pazifik Medaille mit 2 Sternen am Band; im ...mehr
USA

Legion of Merit

Pazifik Medaille mit 2 Sternen am Band; im Pappetui mit Bandspange
H.D. Rauch
Los 4361
30.00 EUR
3 weitere Abbildungen
USA - Militärische Medaillen

USA

Konvolut von 2 Stück: Army ...mehr
USA - Militärische Medaillen

USA

Konvolut von 2 Stück: Army Commendation Medal; AE in Orig Etui und
Vietnam Service Medal. AE in Orig.Etui;
Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 21:49 Uhr MET