Los 2312
Los 2312
20.00 EUR
925er Silber Armband. Handarbeit 925er Punze mit Meistermarke.
Länge ...mehr 925er Silber Armband. Handarbeit 925er Punze mit Meistermarke.
Länge ca. 19 cm
Länge ca. 19 cm
Los 2325
Los 2325
16.00 EUR
Münzarmband USA mit One Dime Münzen gefaßt, insgesamt 9 ...mehr
Münzarmband USA mit One Dime Münzen gefaßt, insgesamt 9 Münzen.
Länge ca. 21 cm
Länge ca. 21 cm
Los 2335
Los 2335
850.00 EUR
Los zurückgezogen
Los zurückgezogen
18.03.2024: Los zurückgezogen!
Armband, 750er Gelb- und Weißgold. ...mehr 18.03.2024: Los zurückgezogen!
Armband, 750er Gelb- und Weißgold. Besetzt mit 17 Brillianten.
Länge ca. 17,5 cm. Passendes Collier Los 2334, passende Ohrringe
Los 2336
Los 2336
Los 2346
Los 2346
300.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
850er Platin Armband mit 5 Brillanten besetzt. Zusammen ca. 0,5 ...mehr
850er Platin Armband mit 5 Brillanten besetzt. Zusammen ca. 0,5 ct.
Armband ist gerissen! Länge ca. 19 cm
Los 2351
Los 2351
630.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Smaragd-Saphir-Brilliant Armband, 750er Gold Bi-Color, besetzt mit
4 ...mehr Smaragd-Saphir-Brilliant Armband, 750er Gold Bi-Color, besetzt mit
4 Smaragden, 3 Saphiren, sowie 12 Brillianten. Die Steine haben
eine sehr schöne leuchtende Farbe. Länge ca. 18cm, Elegantes feines
Armband. Schließe defekt!!
Armband. Schließe defekt!!
Los 429
Los 429
20.00 EUR
ausgefallenes Emaille Armband 70er Jahre, guter Zustand. Länge ...mehr
ausgefallenes Emaille Armband 70er Jahre, guter Zustand. Länge ca.
18 cm
18 cm
Los 1111
Los 1111
14.00 EUR
Silberarmband (geprüft) mit Trachtenschmuck, Grandel. Länge ca. ...mehr
Silberarmband (geprüft) mit Trachtenschmuck, Grandel. Länge ca. 21
cm
cm
Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 14:19 Uhr MET