Los 1758
Los 1758
14.00 EUR
Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch,
Funktion ...mehr Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch,
Funktion geprüft
Funktion geprüft
Los 1768
Los 1768
18.00 EUR
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, ...mehr
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion
geprüft
geprüft
Los 1769
Los 1769
24.00 EUR
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, Sterling Silver an ...mehr
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, Sterling Silver an Lederband.
Funktion geprüft
Funktion geprüft
Los 1770
Los 1770
18.00 EUR
Aus Sammlung! DUGENA Classic. Damen Armbanduhr, 835er ...mehr
Aus Sammlung! DUGENA Classic. Damen Armbanduhr, 835er Silber.
Mechanisch. Funktion geprüft
Mechanisch. Funktion geprüft
Los 1771
Los 1771
14.00 EUR
Aus Sammlung! CONDOR Damen Armbanduhr, 835er Silber, ...mehr
Aus Sammlung! CONDOR Damen Armbanduhr, 835er Silber, vergoldet.
Mechanisch. Funktion geprüft
Mechanisch. Funktion geprüft
Los 1772
Los 1772
18.00 EUR
Aus Sammlung! EKO Damen Armbanduhr, 925er Punze. Mechanisch.
Funktion ...mehr Aus Sammlung! EKO Damen Armbanduhr, 925er Punze. Mechanisch.
Funktion geprüft
Funktion geprüft
Los 1773
Los 1773
24.00 EUR
Aus Sammlung! FRICONA Incabloc Damen Armbanduhr, 835er ...mehr
Aus Sammlung! FRICONA Incabloc Damen Armbanduhr, 835er Punze.
Funktion geprüft
Funktion geprüft
Los 1799
Los 1799
44.00 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville "Lster AG 45 Jahre", für ...mehr
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville "Lster AG 45 Jahre", für den
Uhrmacher. Krone fehlt
Uhrmacher. Krone fehlt
Los 2226
Los 2226
14.00 EUR
großes lot Damen Armbanduhren meist mechanisch aus Auflösung. ...mehr
großes lot Damen Armbanduhren meist mechanisch aus Auflösung. Bitte
besichtigen
besichtigen
Los 2227
Los 2227
14.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Buler Automaster Herren Armbanduhr Handaufzug. 70er Jahre ...mehr
Buler Automaster Herren Armbanduhr Handaufzug. 70er Jahre Kultuhr,
guter getragener Zustand. Funktion geprüft
Los 2228
Los 2228
14.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Ruhla de luxe Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft. ...mehr
Ruhla de luxe Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft. Made
in GDR Ostalgie Ruhla watches
in GDR Ostalgie Ruhla watches
Los 2231
Los 2231
9.00 EUR
Citizen Damen Armbanduhr Automatic, getragener Zustand. ...mehr
Citizen Damen Armbanduhr Automatic, getragener Zustand. Funktion
geprüft
geprüft
Los 2232
Los 2232
6.00 EUR
Regent Herren Armbanduhr Titanium Saphirglas mit Quarzwerk, ...mehr
Regent Herren Armbanduhr Titanium Saphirglas mit Quarzwerk, guter
Zustand
Zustand
Los 2236
Los 2236
40.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Herren Armbanduhr Kasper Automatic Incabloc mit Datumsanzeige,
läuft ...mehr Herren Armbanduhr Kasper Automatic Incabloc mit Datumsanzeige,
läuft sauber
läuft sauber
Los 2237
Los 2237
60.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels ...mehr
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels mit
Datumsanzeige. Funktion geprüft, guter Zustand
Los 2238
Los 2238
50.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Damen Armbanduhr Eterna - Matic mit Datumsanzeige. Nr. ...mehr
Damen Armbanduhr Eterna - Matic mit Datumsanzeige. Nr. 561.2096.25.
Funktion geprüft
Funktion geprüft
Los 2239
Los 2239
100.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Herren Armbanduhr Frederique Constant Slimline, Quarz 35,5 mm.
Guter ...mehr Herren Armbanduhr Frederique Constant Slimline, Quarz 35,5 mm.
Guter Zustand
Guter Zustand
Los 2240
Los 2240
70.00 EUR
Herren Armbanduhr Poljot UdSSR. Alarmuhr, Handaufzug. Sehr ...mehr
Herren Armbanduhr Poljot UdSSR. Alarmuhr, Handaufzug. Sehr guter
Zustand. Bitte besichtigen
Zustand. Bitte besichtigen
Los 2241
Los 2241
110.00 EUR
Damen Armbanduhr Glashütte Original Handaufzug Germany. 4105 3 ...mehr
Damen Armbanduhr Glashütte Original Handaufzug Germany. 4105 3 ATM
mit Original Band. Guter getragener Zustand
Los 2242
Los 2242
120.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Rare Herren Armbanduhr Ascania Berlin (Swiss made) ...mehr
Rare Herren Armbanduhr Ascania Berlin (Swiss made) Handaufzug.
Funktion geprüft. Guter Zustand
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 04:24 Uhr MET