Gärtner Christoph Auktionshaus
Los 21
Mi
KM 156
50.00 EUR
07.04.2024 12:00 CEST
30.220: Islam - Osmanen
Ahmed III. 1115 - 1143 (1703-1730): Zolota 1115. 19,22 g.
Randfehler ...mehr
Randfehler / Schrötlingsfehler, sehr schön
Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 11:36 Uhr MET