Los 1744
55.00 EUR
40.260: Europa - Litauen
Doppeldenar 1567. sehr schön Doppeldenar 1567. sehr schön
Los 1745
82 und 83
55.00 EUR
40.260: Europa - Litauen
2 Stück: 5 Litai und 10 Litu 1936. sehr schön/vorzüglich ...mehr 2 Stück: 5 Litai und 10 Litu 1936. sehr schön/vorzüglich und
vorzüglich
Rhenumis
Los 10341
380.00 EUR
40.260: Europa - Litauen
50 Litu, 1998, 200. Geburtstag von Adam Mickiewicz, Variante ...mehr 50 Litu, 1998, 200. Geburtstag von Adam Mickiewicz, Variante ohne
Randschrift, vgl. KM 114, s; Schön 44 zweiter Punkt, Parchimowicz
409 b, im Ausgabeetui mit Zertifikat, leicht angelaufen, PP. Sehr
selten!
Los 1888
280.00 EUR
40.260: Europa - Litauen
2 Stück: 10 Litu 1936 Vytautas und 1938 Smetona. beide vorzüglich 2 Stück: 10 Litu 1936 Vytautas und 1938 Smetona. beide vorzüglich
Los 1889
70.00 EUR
40.260: Europa - Litauen
Kl. Typensammlung, 11 Münzen der ersten Republik. 1 Centas bis ...mehr Kl. Typensammlung, 11 Münzen der ersten Republik. 1 Centas bis 5
Litai. sehr schön bis vorzüglich
Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 02:31 Uhr MET