Los 2071
350.00 EUR
40.490: Europa - Slowenien
Blechkiste mit 21 Münzen: 8 X 30 Euro Silbergedenkmünzen in PP ...mehr Blechkiste mit 21 Münzen: 8 X 30 Euro Silbergedenkmünzen in PP aus
2009 bis 2021, jeweils im Originaletui (1 X beschädigt) mit
Zertifikat und 13 X 3 Euro Bi-Metall aus 2008 bis 2020.
Stempelglanz und Polierte Platte
Los 1306
Stempelglanz, Polierte Platte
7.00 EUR
40.490.10.10: Europa - Slowenien - Euro Münzen - Münzsätze
Estland / Slowenien2007/11, zwei Euro - Motivsätze ...mehr Estland / Slowenien2007/11, zwei Euro - Motivsätze mit
Sonderprägungen, "Tallin" und Ljubljana". Erhaltung: Euros: stgl.,
Sonderprägungen: PP
AAK Phila GmbH
Los 12004
ST
15.00 EUR
15.05.2024
40.490.10.30: Europa - Slowenien - Euro Münzen - Sonderprägungen
2 Euro Römische Verträge, 2007 / bankfrisch in Kapsel 2 Euro Römische Verträge, 2007 / bankfrisch in Kapsel
Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 21:11 Uhr MET