Los 87
Yeoma ...
31
650.00 EUR
60.10: Amerika - Argentinien
5 Pesos 1896, Liberty. 8,06 g. 900/1000. Besseres ...mehr 5 Pesos 1896, Liberty. 8,06 g. 900/1000. Besseres Jahr.
vorzüglich/Stempelglanz
Los 46
Yeoma ...
147
350.00 EUR
60.10: Amerika - Argentinien
10 Pesos 2004 auf die Fussball-WM in Deutschland. 6,75 g. ...mehr 10 Pesos 2004 auf die Fussball-WM in Deutschland. 6,75 g. 999/1000.
Mit Zertifikat. Polierte Platte
Los 5434
50.00 EUR
60.10: Amerika - Argentinien
Versilberte Bronzemedaille 1910 von Gottuzzo. Einweihung des ...mehr Versilberte Bronzemedaille 1910 von Gottuzzo. Einweihung des Hafens
Puerto de la Plata und a.d. französische Handelszone. 53 mm.
vorzüglich, Randfehler
Los 5433
100.00 EUR
25.02.2024 CET
60.10: Amerika - Argentinien
Rechteckige Silberplakette o.J. von Lecuizamon. Prämie ...mehr Rechteckige Silberplakette o.J. von Lecuizamon. Prämie des
Landwirtschaftsministeriums. 70 x 80 mm; 145,63 g. vorzüglich,
schöne Patina
Aktuelle Zeit: 16.04.2024 - 06:11 Uhr MET