Los 2118
45.00 EUR
60.270: Amerika - Uruguay
Tragbare einseitige Silbermedaille 1888. Freimaurer-Loge ...mehr Tragbare einseitige Silbermedaille 1888. Freimaurer-Loge Giordano
Bruno in Montevideo. 34 mm; 12,43 g. sehr schön/vorzüglich, schöne
Patina
Los 4708
30.00 EUR
09.05.2024 07:00 CEST
60.270: Amerika - Uruguay
1 Peso. 1893/73. 24,76 grs. AR. (Rayitas en reverso).
KM-17a. MBC+ ...mehr
KM-17a. MBC+
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 07:33 Uhr MET