Los 1212
Mitch ...
2655 etc
90.00 EUR
70.210: Asien (mit Nahem Osten) - Kambodscha
Kl. Sammlung Blumenmünzen aus Blei, 29 Stück: 11 ...mehr Kl. Sammlung Blumenmünzen aus Blei, 29 Stück: 11 Exemplare
blütenförmig, ca. 12 bis 30 mm; 18 Exemplare rund, ca. 12 bis 42
mm. schön bis sehr schön
Los 5361
Mitch ...
2655
40.00 EUR
Blumenmünze aus Blei. 36 mm. schön/sehr schön, etwas Belag Blumenmünze aus Blei. 36 mm. schön/sehr schön, etwas Belag
Los 1247
450.00 EUR
Gruppe von 10 geschnitzten Gottheiten- und Fabelwesenfiguren ...mehr Gruppe von 10 geschnitzten Gottheiten- und Fabelwesenfiguren aus
Bein. U.a. Ganesha, Toes, usw. Höhe ca. 9,5 bis 13 cm. Laut
Einlieferer stammen die Figuren aus Kambodscha, die dortige
Herstellung halten wir aber für ungesichert
Los 889
60.00 EUR
4 Francs. 1860. NORODOM I. 15,84 grs. AR.
Restrike, de un cuño con ...mehr
Restrike, de un cuño con oxidaciones. Pátina. MUY ESCASA. Bruce
X-M8. MBC
Los 890
75.00 EUR
10.000 Riels. 1974. KHMER REPUBLIC. 37,76 grs.
AR. Bailarín ...mehr
AR. Bailarín celestial. ESCASA. KM-63a. Tirada: 800 piezas.
PROOF
Aktuelle Zeit: 19.04.2024 - 11:03 Uhr MET