Los 1590
Tye
14
68.00 EUR
70.30: Asien (mit Nahem Osten) - Afghanistan
4 X Jital o.J. Reiter r./Buckelrind. sehr schön und besser 4 X Jital o.J. Reiter r./Buckelrind. sehr schön und besser
Los 1591
978 und 980
75.00 EUR
250 Afghanis 1978 Schneeleopard und 500 Afghanis 1978 ...mehr 250 Afghanis 1978 Schneeleopard und 500 Afghanis 1978 Sibirischer
Kranich. Polierte Platte
Los 5431
Tye
14
50.00 EUR
3 X Jital o.J. Reiter r./Buckelrind. sehr schön und besser 3 X Jital o.J. Reiter r./Buckelrind. sehr schön und besser
H.D. Rauch
Los 2450
40.00 EUR
08.05.2024 12:00 CEST
AFGHANISTAN - Hindu Shahi Dynastie

Samanta Deva 850-1000

Lot 3 ...mehr

Samanta Deva 850-1000

Lot 3 Stück; Jitals (AR) Av.: Nagari Legende "Sri Samanta Deva",
Stier lagert nach links. Rv.: Reiter mit Banner links.
Los 1592
90.00 EUR
8 X Rupie aus AH 1313 bis AH 1315 = 1895 bis 1897. schön bis ...mehr 8 X Rupie aus AH 1313 bis AH 1315 = 1895 bis 1897. schön bis sehr
schön
AAK Phila GmbH
Los 12065
ST
50.00 EUR
15.05.2024
1978: 250 & 500 Afganis WWF Schneeleopard & Kranich - ...mehr 1978: 250 & 500 Afganis WWF Schneeleopard & Kranich - je
Sterlingsilber m. leichter Patina i. Kapsel
Aktuelle Zeit: 18.04.2024 - 02:41 Uhr MET