Search Results from All Dealers

Lot 5111
12.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. ...more Lot Armbanduhren, Quartz, Funktion nicht geprüft. Neuwertig. Insgesamt 5 Stück

Lot watches, quartz, function not checked. As good as new. In total 5 pieces
Lot 402
12.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Lot Uhren mechanisch / Quarz, teilweise für den Uhrmacher. Bitte ...more Lot Uhren mechanisch / Quarz, teilweise für den Uhrmacher. Bitte besichtigen

Lot clocks automatic / quartz, partial for the watchmaker. Please inspect
Lot 419
10.00 EUR
04/07/2024 CEST
800.30: Watches, Wristwatches
großes Lot Uhren meist Quarzwerke aus Auflösung sowie 3 Paar neue ...more großes Lot Uhren meist Quarzwerke aus Auflösung sowie 3 Paar neue Uhrenbänder. Bitte besichtigen

Large lot clocks mostly quartz movements from liquidation as well 3 pair new watch bands. Please inspect
Lot 439
26.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Herrenarmbanduhr Laco, 17 Jewels, mechanisch. Funktion geprüft. ...more Herrenarmbanduhr Laco, 17 Jewels, mechanisch. Funktion geprüft. Bitte besichtigen!

Men's wristwatch Laco, 17 Jewels, automatic. Function testet. Please inspect!
Lot 441
8.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Citizen Herrenarmbanduhr, Quartz, in Original Box. Mit ...more Citizen Herrenarmbanduhr, Quartz, in Original Box. Mit Tragespuren

Citizen men's wristwatch, quartz, in original box. With worn traces
Lot 445
20.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Lot für den Uhrmacher, bitte besichtigen!

Automatically generated ...more

Lot for the watchmaker, please inspect!
Lot 454
20.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Zentra Herren Armbanduhren mechanisch. Funktion geprüft mit ...more Zentra Herren Armbanduhren mechanisch. Funktion geprüft mit Tragespuren

Zentra gentlemen watches automatic. Function testet with worn traces
Lot 457
5.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück. Funktion ...more Lot Damen Armbanduhren mechanisch, insgesamt 3 Stück. Funktion geprüft

Lot ladies watches automatic, in total 3 pieces. Function testet
Lot 473
10.00 EUR
04/07/2024 CEST
800.30: Watches, Wristwatches
Herren Armbanduhr Dugena Jongster mechanisch. Funktion ...more Herren Armbanduhr Dugena Jongster mechanisch. Funktion geprüft

Gentlemen wrist watch Dugena Jongster automatic. Function testet
Lot 494
16.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Classic Quarz, 835er Silber. Funktion ...more Damen Armbanduhr Classic Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft

Ladies wrist watch Classic quartz, 835er silver. Function testet
Lot 495
14.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Dugena Jeunesse, 835er Silber. Funktion ...more Damen Armbanduhr Dugena Jeunesse, 835er Silber. Funktion geprüft

Ladies wrist watch Dugena Jeunesse, 835er silver. Function testet
Lot 497
12.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Condor M5, 835er Silber, mechanisch. Funktion ...more Damen Armbanduhr Condor M5, 835er Silber, mechanisch. Funktion geprüft

Ladies wrist watch Condor M5, 835er silver, automatic. Function testet
Lot 1100
20.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Apollo 113 Quarz, 835er Silber. Funktion ...more Damen Armbanduhr Apollo 113 Quarz, 835er Silber. Funktion geprüft

Ladies wrist watch apollo 113 quartz, 835er silver. Function testet
Lot 1751
14.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Fischer, 835er Silber. Mechanisch, Funktion ...more Damen Armbanduhr Fischer, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft

Ladies wrist watch Fischer, 835er silver. Automatic, function testet
Lot 1752
18.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr ANKRA, 835er Silber. Mechanisch, Funktion ...more Damen Armbanduhr ANKRA, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft

Ladies wrist watch ANKRA, 835er silver. Automatic, function testet
Lot 1753
20.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr TEMPIC, 835er Silber. Mechanisch, Funktion ...more Damen Armbanduhr TEMPIC, 835er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft

Ladies wrist watch TEMPIC, 835er silver. Automatic, function testet
Lot 1754
30.00 EUR
1 more picture.
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr DUGENA, 925er Silber. Mechanisch, Funktion ...more Damen Armbanduhr DUGENA, 925er Silber. Mechanisch, Funktion geprüft

Ladies wrist watch DUGENA, 925 silver. Automatic, function testet
Lot 1755
36.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
BERGANA Damen Armbanduhr, 800 gepunzt. Mechanisch, Funktion ...more BERGANA Damen Armbanduhr, 800 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft

BERGANA ladies wrist watch, 800 hallmarked. Automatic, function testet
Lot 1756
16.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Meister Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, ...more Damen Armbanduhr Meister Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft

Ladies wrist watch adept anchor "17 Jewels", 835 hallmarked. Automatic, function testet
Lot 1757
14.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Studio "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, ...more Damen Armbanduhr Studio "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft

Ladies wrist watch studio "17 Jewels", 835 hallmarked. Automatic, function testet
Lot 1758
14.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion ...more Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft

Ladies wrist watch anchor "17 Jewels", 835 hallmarked. Automatic, function testet
Lot 1759
16.00 EUR
1 more picture.
800.30: Watches, Wristwatches
"Dugena Jeunesse" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion ...more "Dugena Jeunesse" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft

"Dugena Jeunesse" ladies wrist watch, 835er counter. Function testet
Lot 1760
18.00 EUR
1 more picture.
800.30: Watches, Wristwatches
DUGENA "Classic" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion ...more DUGENA "Classic" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft

DUGENA "Classic" ladies wrist watch, 835er counter. Function testet
Lot 1767
22.00 EUR
1 more picture.
800.30: Watches, Wristwatches
Aus Sammlung! Damen Uhr an Kette, Länge ca. 60 cm. 925er ...more Aus Sammlung! Damen Uhr an Kette, Länge ca. 60 cm. 925er Silber

From collection! Ladies clock at chain, length approximate 60 cm. 925 silver
Lot 1768
18.00 EUR
800.30: Watches, Wristwatches
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion ...more Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion geprüft

From collection! Ladies wrist watch, 835er counter. Automatic, function testet
Current Time: Tuesday April 16th 2024 - 08:21 MET