Lot 1758
Lot 1758
14.00 EUR
Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion ...mehr
Damen Armbanduhr Anker "17 Jewels", 835 gepunzt. Mechanisch, Funktion geprüft
Ladies wrist watch anchor "17 Jewels", 835 hallmarked. Automatic, function testet
Lot 1759
Lot 1759
16.00 EUR
1 images supplémentaires
"Dugena Jeunesse" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion ...mehr
"Dugena Jeunesse" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft
"Dugena Jeunesse" ladies wrist watch, 835er counter. Function testet
Lot 1760
Lot 1760
18.00 EUR
1 images supplémentaires
DUGENA "Classic" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion ...mehr
DUGENA "Classic" Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft
DUGENA "Classic" ladies wrist watch, 835er counter. Function testet
Lot 1767
Lot 1767
22.00 EUR
1 images supplémentaires
Aus Sammlung! Damen Uhr an Kette, Länge ca. 60 cm. 925er ...mehr
Aus Sammlung! Damen Uhr an Kette, Länge ca. 60 cm. 925er Silber
From collection! Ladies clock at chain, length approximate 60 cm. 925 silver
Lot 1768
Lot 1768
18.00 EUR
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion ...mehr
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, 835er Punze. Mechanisch, Funktion geprüft
From collection! Ladies wrist watch, 835er counter. Automatic, function testet
Lot 1769
Lot 1769
24.00 EUR
1 images supplémentaires
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, Sterling Silver an Lederband. ...mehr
Aus Sammlung! Damen Armbanduhr, Sterling Silver an Lederband. Funktion geprüft
From collection! Ladies wrist watch, sterling Silver at leather band. Function testet
Lot 1770
Lot 1770
18.00 EUR
Aus Sammlung! DUGENA Classic. Damen Armbanduhr, 835er Silber. ...mehr
Aus Sammlung! DUGENA Classic. Damen Armbanduhr, 835er Silber. Mechanisch. Funktion geprüft
From collection! DUGENA Classic. Ladies wrist watch, 835er silver. Automatic. Function testet
Lot 1771
Lot 1771
14.00 EUR
Aus Sammlung! CONDOR Damen Armbanduhr, 835er Silber, vergoldet. ...mehr
Aus Sammlung! CONDOR Damen Armbanduhr, 835er Silber, vergoldet. Mechanisch. Funktion geprüft
From collection! CONDOR ladies wrist watch, 835er silver, gold plated. Automatic. Function testet
Lot 1772
Lot 1772
18.00 EUR
1 images supplémentaires
Aus Sammlung! EKO Damen Armbanduhr, 925er Punze. Mechanisch. Funktion ...mehr
Aus Sammlung! EKO Damen Armbanduhr, 925er Punze. Mechanisch. Funktion geprüft
From collection! EKO ladies wrist watch, 925er counter. Automatic. Function testet
Lot 1773
Lot 1773
24.00 EUR
Aus Sammlung! FRICONA Incabloc Damen Armbanduhr, 835er Punze. ...mehr
Aus Sammlung! FRICONA Incabloc Damen Armbanduhr, 835er Punze. Funktion geprüft
From collection! FRICONA Incabloc ladies wrist watch, 835er counter. Function testet
Lot 1799
Lot 1799
44.00 EUR
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville "Lster AG 45 Jahre", für den ...mehr
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville "Lster AG 45 Jahre", für den Uhrmacher. Krone fehlt
Men's wristwatch omega de Ville "Lster AG 45 years", for the watchmaker. Crown is absent
Lot 2202
Lot 2202
10.00 EUR
Herren Armbanduhr Junghans, Quarz mit Tragespuren
Automatically ...mehr Herren Armbanduhr Junghans, Quarz mit Tragespuren
Gentlemen wrist watch Junghans, quartz with worn traces
Lot 2218
Lot 2218
300.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville, Elster AG 40 Jahre. Guter ...mehr
Herrenarmbanduhr OMEGA de Ville, Elster AG 40 Jahre. Guter Zustand
Men's wristwatch omega de Ville, magpie AG 40 years. Good condition
Lot 2226
Lot 2226
14.00 EUR
großes lot Damen Armbanduhren meist mechanisch aus Auflösung. Bitte ...mehr
großes lot Damen Armbanduhren meist mechanisch aus Auflösung. Bitte besichtigen
Large lot ladies watches mostly automatic from liquidation. Please inspect
Lot 2227
Lot 2227
14.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Buler Automaster Herren Armbanduhr Handaufzug. 70er Jahre Kultuhr, ...mehr
Buler Automaster Herren Armbanduhr Handaufzug. 70er Jahre Kultuhr, guter getragener Zustand. Funktion geprüft
Buler Automaster gentlemen wrist watch manual wind. 70s Kultuhr, in good used condition. Function testet
Lot 2228
Lot 2228
14.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Ruhla de luxe Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft. Made ...mehr
Ruhla de luxe Herren Armbanduhr mechanisch. Funktion geprüft. Made in GDR Ostalgie Ruhla watches
Ruhla de luxe gentlemen wrist watch automatic. Function testet. Made in GDR Eastern Algia Ruhla watches
Lot 2231
Lot 2231
9.00 EUR
Citizen Damen Armbanduhr Automatic, getragener Zustand. Funktion ...mehr
Citizen Damen Armbanduhr Automatic, getragener Zustand. Funktion geprüft
Citizen ladies wrist watch Automatic, worn condition. Function testet
Lot 2232
Lot 2232
6.00 EUR
Regent Herren Armbanduhr Titanium Saphirglas mit Quarzwerk, guter ...mehr
Regent Herren Armbanduhr Titanium Saphirglas mit Quarzwerk, guter Zustand
Regent gentlemen wrist watch Titanium sapphire glass with quartz movement, good condition
Lot 2236
Lot 2236
40.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Herren Armbanduhr Kasper Automatic Incabloc mit Datumsanzeige, läuft ...mehr
Herren Armbanduhr Kasper Automatic Incabloc mit Datumsanzeige, läuft sauber
Gentlemen wrist watch Punch Automatic Incabloc with date display, runs clean
Lot 2237
Lot 2237
60.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels mit ...mehr
Herren Armbanduhr Vintage Kasper Automatic 25 Jewels mit Datumsanzeige. Funktion geprüft, guter Zustand
Gentlemen wrist watch Vintage Punch Automatic 25 Jewels with date display. Function testet, good condition
Lot 2238
Lot 2238
50.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Damen Armbanduhr Eterna - Matic mit Datumsanzeige. Nr. 561.2096.25. ...mehr
Damen Armbanduhr Eterna - Matic mit Datumsanzeige. Nr. 561.2096.25. Funktion geprüft
Ladies wrist watch Eterna - Matic with date display. No. 561.2096.25. Function testet
Lot 2239
Lot 2239
100.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
Herren Armbanduhr Frederique Constant Slimline, Quarz 35,5 mm. Guter ...mehr
Herren Armbanduhr Frederique Constant Slimline, Quarz 35,5 mm. Guter Zustand
Gentlemen wrist watch Frederique Constant Slimline, quartz 35, 5 mm. Good condition
Lot 2240
Lot 2240
70.00 EUR
Herren Armbanduhr Poljot UdSSR. Alarmuhr, Handaufzug. Sehr guter ...mehr
Herren Armbanduhr Poljot UdSSR. Alarmuhr, Handaufzug. Sehr guter Zustand. Bitte besichtigen
Gentlemen wrist watch Poljot Ud SSR. Alarmuhr, manual wind. Very good condition. Please inspect
Lot 2241
Lot 2241
110.00 EUR
Damen Armbanduhr Glashütte Original Handaufzug Germany. 4105 3 ATM ...mehr
Damen Armbanduhr Glashütte Original Handaufzug Germany. 4105 3 ATM mit Original Band. Guter getragener Zustand
Ladies wrist watch Glashütte original manual wind Germany. 4105 3 ATM with original volume. In good used condition
Lot 2242
Lot 2242
120.00 EUR
07.04.2024 CEST
07.04.2024 CEST
1 images supplémentaires
Rare Herren Armbanduhr Ascania Berlin (Swiss made) Handaufzug. ...mehr
Rare Herren Armbanduhr Ascania Berlin (Swiss made) Handaufzug. Funktion geprüft. Guter Zustand
Rare gentlemen wrist watch Ascania Berlin (Swiss made) manual wind. Function testet. Good condition
Heure actuelle: 23.04.2024 - 22:49 MET