Lot 4561
Lot 4561
60.00 EUR
09.05.2024 07:00 CEST
09.05.2024 07:00 CEST
1 Peso. 1882. 24,75 grs. AR. Alineación tipo moneda.
(Algo ...mehr 1 Peso. 1882. 24,75 grs. AR. Alineación tipo moneda.
(Algo limpiada). Pátina. ESCASA. KM-47. MBC
Heure actuelle: 19.04.2024 - 18:44 MET