Lot 5536
Lot 5536
19
50.00 EUR
2 X 5 Cents 1943 C, Ottawa. beide ...mehr
2 X 5 Cents 1943 C, Ottawa. beide vorzüglich/Stempelglanz
2 X 5 cents 1943 C, Ottawa. Both extremley fine / mint
condition
condition
Lot 1358
Lot 1358
150.00 EUR
08.05.2024 08:00 CEST
08.05.2024 08:00 CEST
2 Dollars. 1882 - H. VICTORIA. 3,31 grs. AU.
Rayitas. Fr-1, KM-5. MBC ...mehr 2 Dollars. 1882 - H. VICTORIA. 3,31 grs. AU.
Rayitas. Fr-1, KM-5. MBC
Rayitas. Fr-1, KM-5. MBC
Heure actuelle: 23.04.2024 - 09:02 MET