Lot 66
Lot 66
143
200.00 EUR
25 Colones 1971. Bildnis von Dali "La Fecundidad" 150 ...mehr
25 Colones 1971. Bildnis von Dali "La Fecundidad" 150 Jahre
Unabhängigkeit v. Spanien. 2,94 g. 900/1000. Polierte Platte, etwas
berührt
25 Colones 1971. Portrait from Dali "La Fecundidad" century and a
half independence from Spain. 2, 94 g. 900 / 1000. Proof coinage,
close margins
berührt
close margins
Lot 4675
Lot 4675
20.00 EUR
1 Peso. 1894. 24,83 grs. AR. Pátina. KM-115.1.
MBC+/EBC- ...mehr 1 Peso. 1894. 24,83 grs. AR. Pátina. KM-115.1.
MBC+/EBC-
MBC+/EBC-
Lot 2381
Lot 2381
750.00 EUR
250 Colones. 1977. 16,02 grs. AU (917). XVIII Reunión
Anual de ...mehr 250 Colones. 1977. 16,02 grs. AU (917). XVIII Reunión
Anual de Gobernadores del BID. Fr-10, KM-152. SC
Lot 1322
Lot 1322
325.00 EUR
Lote 2 monedas 50 y 150 Roubles. 1992 y 1993. 8, 65
grs. AU (900). ...mehr Lote 2 monedas 50 y 150 Roubles. 1992 y 1993. 8, 65
grs. AU (900). 15, 71 grs. Platino (999). Fr-217, 225; Y-354, 397.
PROOF
PROOF
Lot 1323
Lot 1323
600.00 EUR
50 Colones. 1971. 5,94 grs. AU (900). 150 aniversario
Independencia. ...mehr 50 Colones. 1971. 5,94 grs. AU (900). 150 aniversario
Independencia. José Simeón Cañas. Fr-9; KM-144. Tirada: 3.530
piezas. PROOF
piezas. PROOF
Heure actuelle: 19.04.2024 - 15:10 MET