Lot 1879
Lot 1879
9c - 14c
270.00 EUR
Proofset, 6 Münzen. 1, 5, 10, 20, 50, 100 Fils 2008. Jeweils ...mehr
Proofset, 6 Münzen. 1, 5, 10, 20, 50, 100 Fils 2008. Jeweils in
Silber vergoldet. Im Hartplastikblister mit Schatulle (starke
Gebrauchsspuren). Polierte Platte
Lot 1194
Lot 1194
850.00 EUR
08.05.2024 08:00 CEST
08.05.2024 08:00 CEST
100 Dinars. 1981. 16,03 grs. AU (917). 20
Aniversario. Dia Nacional. ...mehr 100 Dinars. 1981. 16,03 grs. AU (917). 20
Aniversario. Dia Nacional. En estuche original con certificado..
Fr-3; KM-17. PROOF
Fr-3; KM-17. PROOF
Heure actuelle: 19.04.2024 - 21:18 MET